Итоги подведены!

Онлайн конкурс чтецов поэтических произведений «Этот город всем нам дорог!» среди дошкольников, посвященный 10-летию присвоения Петропавловску-Камчатскому звания «Город воинской славы», завершен.

7 октября состоялось заседание жюри, в состав которого вошли: депутат Законодательного собрания Владимир Агеев, заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Евгения Алерборн, начальник отдела по организации массовых мероприятий МАУ «Молодежный центр» Саран Будаева, автор-исполнитель, лауреат региональных и всероссийских фестивалей авторской песни Виталий Парыгин и представитель спонсора Ольга Калашникова.

На конкурс присылали видеоролики с выступлениями ребят и детские сады, и родители юных читателей городских библиотек. Перед жюри стояла нелегкая задача: выбрать самых ярких и талантливых звездочек среди 86-ти участников. Заседание проходило в теплой дружеской обстановке. Эксперты внимательно слушали каждого, отмечая артистизм, эмоциональность, трогательность и выразительность исполнения. Никто не остался равнодушным к детскому творчеству, за которым стоит большой труд и педагогов, и родителей. Взрослые тоже сумели продемонстрировать  свои поэтические таланты, выступив в роли авторов стихов, которые исполняли конкурсанты.

Отдельные слова признательности  учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» выражает сети магазинов канцелярских товаров «Парадокс Плюс»* в лице Сергея Коллегова и его замечательных сотрудников за помощь в организации торжественной церемонии награждения и работе жюри. Благодаря им каждый участник конкурса сможет окунуться в атмосферу праздника и уйти домой с замечательными подарками.

Сам праздник состоится 15 октября в преддверии Дня рождения Петропавловска-Камчатского в Молодежном центре по адресу: бульвар Рыбацкой славы, 3. Воспитанников средних и старших групп, а также их родителей и педагогов мы ждем в 10.00, а ребят седьмого года жизни в сопровождении взрослых – в 16.00.

Скучно не будет! Это же День рождения целого города!

* Торговая сеть «Парадокс Плюс» — это 4 магазина в городе Петропавловск-Камчатский (ТЦ «Барс» на Северо-Востоке, ТЦ «Пирамида» на Горизонте, магазин в Парке Победы на Дачной, магазин «Кнопка» на 5 км, ещё 1 магазин в Елизово и 1 магазин в Вилючинске).

Здесь на любой вкус не только самые трендовые и современные канцтовары, но и огромный выбор товаров для творчества и хобби, настольные игры и подарки, развивающие игрушки для самых маленьких.

Действует программа лояльности, которая предусматривает скидки для постоянных покупателей, скидки для многодетных семей и в день рождения.

Благодарим жюри за плодотворную работу и внимание к подрастающему поколению!