Летнее чтение - калейдоскоп приключений

14 июля, погожим солнечным днём в парке «Индустриальный» сотрудники Информационно-библиотечного центра провели  игровую литературную программу «Калейдоскоп приключений». Яркие впечатления получили дети и взрослые. Юные участники состязались между собой в викторине «Кошки из книжки». Ребята азартно отгадывали героев любимых детских книг и вспоминали  уникальные факты о пушистых домашних питомцах. Взрослые посетители парка смогли просмотреть и взять для чтения популярные журналы и книги, познакомиться с библиотекарями и даже оставить предварительные заявки на литературу.

Занимательные конкурсы, раскраски с известными сказочными персонажами  не оставили равнодушными ни ребятишек, ни их родителей. Приятным сюрпризом для всех участников стали небольшие памятные сувениры от организаторов встречи.

Информационно-библиотечный центр планирует продолжить встречи на свежем воздухе в солнечную погоду. Уточняйте информацию по телефонам 305-279, 305-281.