Через тернии к звёздам

В рамках Всероссийской акции «Библионочь 2021»  представляем вашему вниманию публикацию, посвящённую 60-летию первого полёта в космос «Через тернии к звёздам». Вы  совершите увлекательное виртуальное путешествие в космическом времени и пространстве, где откроете удивительные  факты об истории освоения космоса, о том, как менялись летательные аппараты, начиная с крыльев Икара и заканчивая  современным  марсоходом.

Не останутся без внимания и герои-покорители космоса: и животные, впервые побывавшие за пределами Земли, и лётчики-космонавты, которыми по праву гордится наша страна.

Интересную информацию о космосе можно будет прочитать, увидеть на фотографиях и в формате видео. Одним словом, скучным виртуальное космическое путешествие не будет.

Заходите на сайт по указанной ниже ссылке и смотрите, читайте, изучайте лонгрид «Через тернии к звездам»

Через тернии к звездам