РосКвиз "8 марта"

В преддверии Международного женского дня по инициативе депутата Законодательного Собрания Камчатского края Владимира Агеева в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошла интеллектуальная игра «РосКвиз «8 марта» между тремя женскими командами.

Тематическая викторина включала в себя вопросы из разных областей истории, культуры, литературы, науки и все они были посвящены ее величеству Женщине.

В ходе игры участницы отвечали на вопросы о женщинах-врачах, женщинах-актрисах, женщинах-ученых, женщинах-героях, которые в годы Великой Отечественной войны были снайперами, летчицами, машинистами паровозов и т.д. Также были вопросы на логику, где надо было проявить сообразительность и смекалку.

В конце мероприятия всем участницам «РосКвиза» были вручены грамоты и подарки.