Виртуальная викторина "Памяти Василия Ланового..."

28 января ушел из жизни актер театра и кино, народный артист СССР Василий Лановой.

«Его героями всегда были сильные, волевые и мужественные люди. В любых ситуациях они сохраняли честь и достоинство, справедливость и благородство. Ими восхищались, им хотели подражать целые поколения. Столь же ярко Василий Семенович проявил себя как мастер художественного слова. На своих литературных вечерах он заставлял по-новому звучать строки великих поэтов, проникал в самую суть их произведений».

Сотрудники информационно-библиотечного центра «Доступный город» подготовили виртуальную викторину о жизни и творчестве выдающегося актера, которую вы можете пройти по этой ссылке:

forms.gle/JSrDE9RWjD3JBkt26