Вот и снова Новый год!

Главное богатство информационно-библиотечного центра «Доступный город» не только книги, но и читатели, многие из которых стали еще и нашими друзьями. Учитывая, насколько сложным был 2020 год для всех нас, тем ценнее,  что, отложив все свои дела, наша постоянная читательница Ольга Буковска, в костюме символа 2021 года, пришла поздравить сотрудников центра с наступающим Новым годом. Ольга Викторовна пожелала здоровья, счастья, творческих успехов и скорейшего начала работы в библиотеках клубов, кружков, проведения мастер-классов, тематических вечеров, потому что ни какие дистанционные мероприятия не могут заменить личные встречи и живое общение.

Дорогие читатели! Коллектив ИБЦ «Доступный город» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. Желаем вам любви, доброты, здоровья, яркого позитива, новых интересных встреч, радостного удивления, смелых желаний и их исполнения.