Мамины кружева

Благодаря нашему проекту «Золотая россыпь стихов», посвященному популяризации творчества поэтов Камчатского края, которые проходят в онлайн-режиме, певица и композитор из г. Костромы Анна Павлова познакомилась со стихами участника проекта Ирины Вечкановой

Знакомство вылилось в творческий союз поэтессы и композитора. Анна написала две песни на стихи Ирины, а на песню «Мамины кружева» сотрудники ИБЦ «Доступный город» создали клип с которым мы и предлагаем ознакомиться.

Анна Павлова — руководитель и педагог Мастерской вокального искусства «BELCANTO», член Российской общественной академии голоса, организатор международного вокального фестиваля конкурса «Песня года. Кострома».