Внимание: конкурс!

На сайте Центральной городской библиотеки разыгрывается поэтический сборник «Причастный» участника творческого проекта «Золотая россыпь стихов», замечательного камчатского поэта Владимира Татаурова. В книге отражен нелегкий путь духовных изысканий автора. Стихи отмечены искренней, непоказной любовью к России, ее истории, к простым людям, которые возводили города и во все времена, не щадя жизни, героически защищали от врага ее рубежи .

Кто из читателей первым правильно перечислит названия всех поэтических сборников поэта по телефону 305-299, станет обладателем прекрасной книги с иллюстрациями члена Союза художников России Кристины Саушкиной. Ждем ваших звонков с 12.00 до 19.00 в будние дни.