Приглашение к участию в акции «С Днем народного единства, Камчатка!»

Россия испокон веков была многонациональной страной. Не одно столетие бок о бок жили в добрососедстве ее народы. Но, бывало, и воевали. Однако в суровую годину плечом к плечу все вставали на защиту рубежей Отчизны, забывая о распрях и обидах. Так случилось и в начале 17-го века, когда народное ополчение во главе Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польской интервенции.

В честь тех далеких событий приглашаем всех принять участие в акции «С Днем народного единства, Камчатка!». Для этого необходимо снять небольшое видеопоздравление на родном языке и разместить его своих социальных сетях с хештегом #единствоКамчатки.

Наш край – наш общий дом! Давайте покажем всей стране, какие мы разные, как нас много и как мы умеем дружить!