Штрихи к портрету города

В преддверии Дня города в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошла встреча замечательного камчатского поэта, краеведа Владимира Татаурова со студентами педагогического колледжа. Владимир Владимирович автор четырех поэтических сборников: «Стихийные творения» (2005), «Грустной памяти вокзал» (2007), «Причастный» (2016), «Ихтис» (2020). С неподдельной любовью поэт читал свои стихи, посвященные истории нашего города, людям, которые возводили и защищали его. Встреча прошла в удивительно теплой и дружеской обстановке. Студенты и сотрудники центра выразили огромную благодарность Владимиру Владимировичу и пожелали дальнейших творческих успехов.

Мероприятие было проведено с соблюдением всех санитарных требований по COVID-19.