"С чемоданом и книгой путешествуем по миру. Италия"

27 июля для членов клуба «Литературный кинозал» был проведен устный журнал «С чемоданом и книгой путешествуем по миру. Италия».

Италия – удивительная страна, в которой переплелись история и современность, различные эпохи и богатое культурное наследие, традиции и самобытность. Памятники старины времен Рима, очаровывающая романтика Венеции, холмистая панорама Тосканы, южные склоны Альп, чудесная природа, солнце, море, воздух – всё это Италия!

Гости библиотеки с большим интересом посмотрели презентацию об этой прекрасной стране, познакомились с художественной литературой по теме. Затем за чашкой чая обсудили ранее прочитанные книги.

В заключение мероприятия все вместе посмотрели экранизацию по книге Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби».