Орхидеи Победителю

Орхидеи вручены победителю! Произошло это 13 августа… В Информационно-библиотечном центре «Доступный город», мы вручили Роману Семерникову прекрасный приз. Поздравляем его снова и снова! Именно Роман угадал вид и окрас орхидей, которые любил выдающийся американский писатель Эрнест Хемингуэй. Мы надеемся, что эти прекрасные цветы попали в заботливые руки. Напомним, что провести розыгрыш нам помог цветочный магазин, «Бульвар цветов», расположенный на улице Войцешека 3«а»/2.

Очень рады всем, кто внимательно следит за нашими новыми проектами по продвижению к чтению. Мы желаем всем нашим подписчикам и читателям интересных встреч с увлекательными книгами, новых открытий. Активнее посещайте наш сайт https://lib-pk.ru, подписывайтесь на наши соцсети, ставьте лайки! Благодарим всех, кто принимает участие в наших розыгрышах!