«В центре культуры»: модельные библиотеки

Министерство культуры Камчатского края приглашает на очередной эфир в рамках проекта «В центре культуры», в ходе которого его участники смогут узнать все, что их интересует, о модельных библиотеках.

Встреча и.о. министра культуры региона Владимира Пегурова с руководителем первой на Камчатке модельной библиотеки Анной Поротниковой и руководителем проектного офиса модельных библиотек в нашем крае Татьяной Диковой состоится в прямом эфире на странице Министерства в Instagram 17 августа в 17:00 часов.

Чем модельная библиотека отличается от привычного формата? Какие возможности модельные библиотеки открывают перед своими пользователями? Каким образом обычные библиотеки превращаются в модельные? Как изменится формат работы камчатских библиотек в ближайшее время? На эти и другие интересующие наших подписчиков вопросы ответы будут даны в прямом эфире.

Напомним, что проект «В центре культуры» — это новый формат открытого общения всего заинтересованного сообщества с руководителями и деятелями культуры Камчатского края. В качестве площадки для этого диалога выбрана одна из наиболее распространенных в регионе социальных сетей Instagram.

К каждой новой программе все желающие могут прислать свои вопросы в контексте темы в редакцию программы Министерства любым удобным способом: в сообщении в Instagram (аккаунт Министерства — @mincultkam), на почту press-kult@mail.ru или в смс-сообщении по телефону 8-963-832-0338. Ответы на вопросы будут озвучены в ходе программы и станут дополнительными темами для обсуждения в эфире. Вопросы можно будет также задавать в ходе прямого эфира. Сообщения, которые не успеют озвучить и обсудить во время программы, обработают после и отправят ответ заявителю