Выборы - это важно!

Книжную выставку, посвящённую важности электорального процесса, в преддверии выборов Губернатора Камчатского края подготовила библиотека №9 .

Название книжной выставки говорит само за себя «Выборы – это важно!» Вниманию читателей-избирателей, которые скоро появятся в библиотеке, представлены различные книжные издания и издания периодической печати. Выставку украсили миниатюрный флаг России, а также герб и флаг Камчатского края. Кроме того, после снятия ограничительных мер, гости смогут познакомиться со всеми кандидатами на пост губернатора Камчатского края. Чтобы сделать из людей хороших граждан, им следует дать возможность проявлять свои права граждан и исполнять обязанности. Не позволяйте другим сделать за вас выбор!

Массовые мероприятия — неотъемлемая часть нашей практики, но в связи со сложившейся ситуацией в мире, к сожалению, нет возможности широкого доступа и свободного просмотра книжных выставок. Сотрудники библиотеки стараются разнообразить формы информирования населения, используя сайт библиотеки.