Ихтис

«На древнегреческом звучит как ихтис,

По-русски — рыба, по английски – фиш…»

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» предлагает вашему вниманию новую книгу участника поэтического цикла «Золотая ветвь стихов», нашего хорошего друга, поэта Владимира Татаурова «Ихтис».

Эта уникальная книга соединила трудносоединимые вещи – историю и поэзию. Стихи и поэмы Владимира Владимировича – результат изучения множества самых разных архивных материалов, но также результат художественного домысла, благодаря которому перед нами оживают герои прошлого, знаменитые и неизвестные, жестокие и самоотверженные, святые и разбойники – люди, творившие нашу Российскую историю.

Книга вышла тиражом всего 100 экземпляров и у вас, дорогие читатели, есть возможность после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, почитать её в нашей библиотеке.