Окна России

В преддверии знакового праздника для жителей нашей страны – Дня России – сотрудники и читатели городских библиотек приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к этой дате.

5 июня стартовала акция «Окна России», продолжившая славную традицию украшать окна своих квартир, домов, офисов к всероссийским праздникам. Участникам предложили оформить их рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине с помощью красок, наклеек, трафаретов. Все дружно взялись за дело! Результат не оставил никого равнодушным! Если и вы хотите участвовать в акции, не медлите, присоединяйтесь, подключайте детвору! Создадим праздник своими руками!