Русские рифмы на Камчатке

Как стремительно меняется мир! Еще вчера мы стройными рядами шли трудиться, учиться, строили планы на отдых. Нам бы  дружно собраться на площадях, в скверах и парках, на улицах российских городов, чтобы отметить и нашу Великую Победу, и День России… Но природа внесла свои коррективы. Однако, праздникам быть! Мы будем отмечать их  с присущим русскому человеку размахом! Наша площадь – Интернет. Здесь найдется место для каждого и каждый будет услышан! Если и вы хотите присоединиться к празднованию, приглашаем вас принять участие во всероссийском онлайн-челлендже ко Дню России «Русские Рифмы». Для этого необходимо прочесть любимые строки из знаменитых произведений отечественных классиков, записать на видео свое выступление и опубликовать в социальных сетях под хэштегом #РусскиеРифмы, передав эстафету трем друзьям.

Вы ещё сомневаетесь? А мы уже действуем!.. Внимание! Мотор!.. И талантам библиотекарей нет предела!