В гостях у "Крепыша"

9 февраля началось творческое сотрудничество Информационно-библиотечного центра и детского сада №12 со звучным названием "Крепыш". Это очень уютное учреждение с теплой домашней атмосферой.

Воспитанники младше-средней группы и сотрудники центра Толстоногова Е.П. и Штанько Е.С. совершили увлекательное путешествие в мир русских народных сказок, ребята активно отвечали на вопросы викторины "Дружок, не зевай! Героя сказки угадай!", под веселую музыку выполняли упражнения разминки.

А ребятам старше-подготовительной группы предстояло помочь жителям Волшебной страны в поисках золотого ключика Буратино. Все испытания были пройдены с честью! Участники рассказывали об отличительных чертах персонажей сказки А.Н.Толстого "Приключения Буратино, или Золотой ключик", играли в пантомиму, смотрели отрывок из одноименного мультфильма. И дети, и взрослые получили огромный заряд позитива от взаимного общения. Такие встречи будут проходить и в дальнейшем.