О, женщина... ведь нет тебя прекрасней!

Накануне Международного женского дня в информационно-библиотечном центре «Доступный город» прошла тематическая литературно-музыкальная композиция «О, женщина… ведь нет тебя прекраснй!» для Городского общества инвалидов.

Мероприятие открыл инструментальный дуэт: Анатолий Поспелов – баян, Роман Куценко – балалайка. Они исполнили произведения классических и современных композиторов.

Музыканты поздравил присутствующих представительниц прекрасного пола с замечательным праздником 8 марта. Пожелали здоровья, счастья, любви.

Презентация познакомила с биографиями знаменитых актеров, которые родились 8 марта: Андрей Миронов, Евгений Матвеев, Николай Чиндяйкин, Виктор Добронравов и другие.

Все получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение.

В центре представлена книжная выставка «Любви чарующая сила», приуроченная к Международному женскому дню.