Брейн-ринг

В преддверии Международного женского дня в информационно-библиотечном центре «Доступный город» состоялась интеллектуальная игра брейн-ринг, посвященная этому празднику.

В игре приняли участие три команды: «Лотос» Камчатского медицинского колледжа, «Скифы» Камчатского морского энергетического техникума и «Весеннее настроение» Камчатского педагогического колледжа.

Состязание проходило в три раунда. Сотрудники центра подготовили интересные вопросы о первом весеннем празднике, которые дали возможность участникам игры проявить свои интеллектуальные способности, показать знание литературы и живописи.

В перерывах между раундами звучали песни современных исполнителей, что создавало атмосферу праздничного настроения.

В конце игры состоялось награждение участников команд.