Животный мир Камчатки в мифах и загадках

Игра — замечательная форма библиотечного мероприятия для малышей. А изучать в игровой форме природу Камчатки детям не только легко, но и очень интересно и увлекательно. Это очередной раз доказала игра-викторина «Животный мир Камчатки в мифах и загадках», которая была подготовлена и проведена сотрудниками библиотеки №5 для учащихся школы №1 г. Елизово, с которой коллектив библиотеки работает по программе краеведческого факультатива «Занимательное краеведение». Мероприятие, которое прошло под девизом: «Давайте изучать природу Камчатки вместе!», не оставило равнодушными не только детей, но и их педагогов, которые тоже с удовольствием отвечали на вопросы викторины и участвовали в игровой программе.