И снова библиодесант.

Сотрудничество Информационно-библиотечного центра и детского сада №40 набирает обороты. 23 января сотрудником библиотеки Толстоноговой Е.П. подготовлены и проведены занятия для старших и подготовительных групп "С Мурзилкой весело дружить".

К ребятам в гости пришел любимец не одного поколения детей, добрый и озорной Мурзилка. Он познакомил всех с одноименным журналом, которому в этом году исполняется 94 года!

Дети узнали, что все самые лучшие детские писатели нашей страны непременно печатались в этом издании. Библиотекарь рассказала о замечательной детской поэтессе Э.Мошковской и ее творчестве.

Звучали стихи поэтессы, всем по вкусу пришелся мультфильм на ее стихотворение "Почему у льва большая грива?"