В Центральной библиотеке открылась выставка фоторабот Анны Полуэктовой

15 января, в понедельник, в Центральной библиотеке открылась выставка фотохудожницы Анны Полуэктовой, представившей на суд зрителей свои работы, выполненные в диаметрально противоположных жанрах графического и фото искусства. И чтобы в полной мере удовлетворить интерес взыскательной библиотечной аудитории, было принято решение экспонировать отдельно художественный фотопортрет, фото пейзаж и работы, выполненные в жанре графической абстракции. Таким образом, посетителям читального зала Центральной библиотеки, где и развернулась экспозиция фоторабот Анны Полуэктовой, предстоит быть ознакомленными сразу с тремя выставками фотохудожницы под общим названием «Осколки моего видения мира» в период с 15 января по 25 апреля 2018 года.

Мы приглашаем всех желающих посетить экспозицию «Абстракция в графике», которая продлится до 15 февраля.

________________________________________________________________________________

Вы также можете посетить страничку Молодёжного театра-студии «Паллада».

Объявление:

Объявляется дополнительный набор в труппу Молодёжного театра-студии «Паллада».

Запись на собеседование по тел.: 8 (914) 026 6815.

1 комментарий

Осколки? Разбилось что-то? Нужно посмотреть… хотя на осколки не очень-то хочется…