Зимняя сказка

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду…

Свой вклад в создание общей атмосферы праздника внесли и городские библиотеки. А чтобы они надолго запомнились, коллективы стараются сделать свои мероприятия веселыми, наполненными чудес, игр, конкурсов. Так 29 декабря в библиотеке №9 ребят младшего школьного возраста и их родителей ждали не просто библиотекари, а Снегурочка, забавные снежинки, озорная собачка, лиса и многие другие герои полюбившихся сказок.

Ребята охотно отвечали на загадки и вопросы сказочных героев, вспомнили зимние сказки.А в музыкальной школе №5 состоялся замечательный концерт и новогодняя сказка для ребят и их родителей. На абонементе гостей встречала волшебная, снежная книжная выставка «Зимняя сказка».

Коллектив библиотеки №9 поздравляет всех с наступающим 2018м Новым годом! Крепкого здоровья, благополучия и счастья!