Тайны острова Матуа

2017 год подходит к концу, но не заканчиваются проекты библиотеки №5, которые так полюбились читателям в уходящем году. "Камчатские встречи" и клуб "Историк" продолжат свою работу в 2018 году.

Декабрьские "Встречи" привлекли в библиотеку немало ценителей и знатоков камчатской истории. И это не случайно. Ведь гостями мероприятия стали действительные члены Русского Географического общества, краеведы: Почётный житель г. Петропавловска - Камчатского Ирина Васильевна Витер и автор и ведущая программы "Страничка краеведа" на Радио Россия Ирина Васильевна Кисличенко.

Беседа "Тайны острова Матуа" с показом редчайших фотоматериалов экспедиции 2017 года, участником которой была И.В. Витер, сделала много личных открытий для присутствующих на мероприятии, а диалог краеведов с членами клуба "Историк" получился очень содержательным и полезным для всех.

Библиотека №5 поздравляет всех с наступающим Новым Годом и приглашает на очередные "Камчатские встречи" в последнюю субботу января 2018 года в 16.00. Вас ждут новые открытия и встречи с удивительными людьми!

1 комментарий

Здорово, познавательно, профессионально :)