Встреча с писателем Марией Вороновой

14 декабря в 17.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки состоится литературный вечер «Наш Современник». В качестве приглашённого гостя выступит Мария Владимировна Воронова – известный писатель, кандидат медицинских наук, практикующий хирург.

Книги Марии Вороновой увлекают захватывающим сюжетом, тонким анализом жизненных ситуаций, повседневной романтикой и трудными жизненными коллизиями. Автор в своём творчестве гармонично сочетает разные жанры: любовный роман, почти детективные коллизии, производственную драму с лёгким флёром психологизма. Герои произведений Марии Вороновой, на первый взгляд, просты и понятны, что и служит одним из приятных поводов прочесть книгу. Однако, уже спустя несколько страниц, каждый персонаж начинает раскрывать потаённые грани своей напечатанной души. Судьбы героев переплетаются в замысловатый гордиев узел, череда разнообразных обстоятельств упрямо ведёт нить повествование через конфликты, сомнения и утраты к завершённому и счастливому финалу.

Ждём Вас, по адресу: Набережна, 20. Центральная городская библиотека 17.00.