Состоялся показ спектакля «Моцарт и Сальери»

Премьерные показы спектакля "Моцарт и Сальери" продолжаются!

1 декабря состоялся показ спектакля «Моцарт и Сальери», поставленный Молодёжным театром-студией «Паллада» по одноимённой драме А.С. Пушкина. Спектакль прошёл на сцене Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова, которая находится по адресу: проспект Карла Маркса, дом 33/1.

Напомним читателям нашего сайта о том, что творческий коллектив Молодёжного театра-студии ознаменовал премьерным показом спектакля «Моцарт и Сальери» открытие Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября 2017, о чём уже писалось. Тогда, зрителями и гостями артистов была дана высокая оценка труда молодёжного театрального коллектива.

«Спектакль «Моцарт и Сальери» – это попытка сохранить трогательное отношение А.С. Пушкина к Его Величеству Случаю и событиям, продиктованным случайным стечением обстоятельств, но, при этом, помимо буквы, мы хотели передать дух произведения», – поясняют артисты театра.

Спектакль-размышление, в котором звучат музыкальные произведения В. А. Моцарта, А. Сальери, И. С. Баха, К. Глюка и Н. Пиччини, не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. В программке спектакля значится: «Театральная постановка диктует новое прочтение традиционного сюжета, делая зрителя сопричастным к тем чудесным открытиям, которые дарит пушкинский текст».

________________________________________________________________________________

Вы также можете посетить страничку Молодёжного театра-студии «Паллада».

Объявление:

Объявляется дополнительный набор в труппу Молодёжного театра-студии «Паллада».

Запись на собеседование по тел.: 8 (914) 026 6815.