Разноцветные странички лета

Уже целую неделю на территории, прилегающей к библиотеке №1 имени Н. В. Санеева радушно встречают всех желающих летний читальный зал, в котором любой желающий может укрыться под кронами деревьев от жаркого камчатского солнца  и погрузиться в чтение.

На прошедшей неделе читателям были предложены обзоры новых поступлений периодических изданий, которые наша библиотека может предложить как в летнем читальном зале, так и непосредственно в помещении библиотеки. С неподдельным удивлением вновь записавшиеся читатели реагировали на то, что продолжают издаваться, как им казалось, давно забытые журналы: «Роман-газета», «Человек и закон», «Иностранная литература».

Нам отрадно, что читающих становиться с каждым днем больше.