Сказка, рассказанная в детстве

С детской сказки начинается знакомство ребенка с миром литературы, миром человеческих отношений и окружающим миром. Благодаря сказке ребенок учится открывать свое сердце, ведь в простой истории содержится все самое нужное, самое главное в жизни.

Сотрудники библиотеки №5 провели литературную игру для младших школьников, посвященную творчеству знаменитых сказочников — братьев Гримм и Шарля Перро.

Ребята совершили увлекательное путешествие в удивительную и добрую страну сказок, с помощью красочной презентации, подготовленной сотрудниками библиотеки, вспомнили любимых  сказочных героев. Веселые игры и литературная викторина добавили детям хорошего настроения.

В библиотеке вниманию юных читателей представлена книжная выставка «Сказка, рассказанная в детстве», посвященная жизни и творчеству знаменитых братьев Гримм.