С юбилеем, Читай-Город!

Своё 50-летие 27 декабря 2019 года отметила библиотека №5 — одна из старейших библиотек библиотечной системы г. Петропавловска-Камчатского. Юбилейный вечер собрал в стенах библиотеки её многочисленных друзей, которые уже многие годы поддерживают библиотеку во всех её проектах и начинаниях.

Воспоминания, песни барда-исполнителя Валерия Лихоты, танцы национального ансамбля «Коритэв», тёплые слова гостей и читателей сделали юбилей по-настоящему добрым и светлым праздником как для коллектива библиотеки, так и для всех участников вечера, которые неоднократно подчеркнули, что сегодня библиотека №5 — это действующий культурный  центр  своего микрорайона, который всегда идёт в ногу со временем и учитывает в своей работе интересы всех своих читателей.

А новым читателям здесь всегда рады!