Хрупкое чудо

Новый Год — пора чудес! В это время всегда хочется чего-то необычного и праздничного. В библиотеке это тоже особое время, когда внутреннее убранство превращает всё помещение в сказочный дворец. И как замечательно, когда создавать эту сказку помогают читатели, которые,  в преддверии новогодних праздников, приняли участие в создании выставки-экспозиции «Хрупкое чудо» в библиотеке №5.

Выставка-музей — именно так назвали экспозицию многочисленные посетители, вниманию которых были представлены ёлочные игрушки из читательских коллекций. Многим из них уже более 50-60 лет и они являются уже не только памятными предметами, но и настоящими семейными ценностями. Фаворитом выставки стал снеговик Гоша из частной коллекции семьи Фоминых, которому в декабре 2019 года исполнилось 50 лет!