Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний, его встречают дома и на работе…

21 декабря, для членов клуба «Литературный кинозал», прошел тематический вечер «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», посвященный наступающему Новому 2020 году. В ходе мероприятия гости библиотеки смотрели презентацию о символе года – Белой Металлической крысе, знакомились с художественной литературой, которая была представлена на выставке «Наш веселый Новый год» и все вместе исполняли новогодние песни. А завершилось мероприятие просмотром музыкального фильма «Старые песни о главном — 3». Присутствовало 16 человек.