Ваши весёлые друзья

Каникулы с книгой! Под таким лозунгом совершили малыши очередное путешествие в страну Читалию в библиотеке №5. На этот раз их проводниками стали герои замечательных книг детских писателей Андрея Усачёва и Владимира Сутеева, которые пользуются неизменной популярностью уже у нескольких поколений юных читателей библиотеки. Ребята не только познакомились с литературными новинками, но и весело провели время, приняв участие в играх, увлекательных конкурсах и викторинах.

А получить ответы на вопросы викторины маленьким читателям помогла книжная выставка «Ваши весёлые друзья», которая была подготовлена к мероприятию сотрудниками библиотеки.