Брейн-ринг

8 ноября 2017 года в 17:00 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» проводит интеллектуальную игру брейн-ринг «Земли моей минувшая судьба. Камчатка 1917-го года», посвященную 100-летию революции в России.

К участию в игре приглашены две команды: студенческие сборные КамГу имени В. Беринга, а также команда КамчатГТУ.

Мероприятие состоится в Центральной библиотеке по адресу: Набережная, 20.

Почётными гостями мероприятия будут Курохтина Надежда Ивановна, научный сотрудник КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова», депутат Городской Думы Лиманов Сергей Андреевич, заведующий МАУК «ГДК «СРВ» обособленное структурное подразделение Исторический выставочный центр «Город воинской славы» Рудев Пётр Владимирович.