Мне страницу дописать

Стало доброй традицией в стенах информационно-библиотечного центра «Доступный город» проводить встречи молодежи со знаменитыми земляками. Сегодня состоялся творческий вечер камчатской поэтессы, члена Союза писателей России Нины Бережковой-Поротовой со студентами медицинского колледжа. Нина Германовна по национальности камчадалка, прожила на Камчатке всю свою жизнь. Она автор многочисленных стихотворений.  Все ее творчество посвящено природе, окружающему миру, культуре и быту коренных народов Севера.

Встреча прошла в удивительно теплой и дружеской обстановке. Сотрудники центра и студенты поблагодарили Нину Германовну и пожелали дальнейших творческих успехов.