Выборы - это важно!

Библиотека №9 продолжает активно сотрудничать с общественными организациями. В частности с Приёмной Общественного совета 3 –го избирательного округа. Так 1 августа состоялась встреча с кандидатами в депутаты по третьему избирательному округу в зале музыкальной школы №5, а затем в роще по улице Кирдищева 8. Обсуждался давно наболевший вопрос о приведении в порядок сквера этого района. Неравнодушные жители микрорайона, которые являются нашими активными читателями, задали ряд вопросов непосредственно подрядчику строительства и кандидатам в депутаты 3-го избирательного округа. Такая прямая связь кандидатов в депутаты с избирателями регулярны, интересны и имеют видимый положительный результат. Что очень важно для жизни города и края.