Состоялся очередной выездной спектакль!

29 июля 2017 года артисты Молодёжного театра-студии «Паллада» посетили детско-юношеский оздоровительный лагерь «Металлист», где под бурные аплодисменты детей сыграли музыкальный спектакль «Сказка тысячи и одной книги». Напомним читателям нашего сайта о том, что творческий коллектив Молодёжного театра-студии уже приезжал в гости к ребятам в детско-юношеский лагерь «Металлист» 19 июля 2017 года, когда юными зрителями была высоко оценена работа начинающего театрального коллектива.

Спектакль-сказка, в котором звучат песни, тексты которых были специально написаны руководителем театра-студии Владимиром Пальтисом к этой постановке, танцевальные номера, а также репризы клоунов (имена персонажей: Тарталья и Панталона) приводят в полный восторг детскую аудиторию, которая с лихвой благодарит артистов ликованиями, овациями и рукоплесканиями.

После состоявшегося спектакля, публика не желала покидать насиженных мест, требуя продолжения представления. Пришлось уверить ребятню в том, что сегодняшний спектакль далеко не последний, и новая встреча с артистами Молодёжного театра-студии «Паллада» уже не за горами.

После спектакля состоялась приватная беседа между артистами и некоторыми зрителями. Выяснилось,что детвора ждёт не дождётся, когда вырастет. На вопрос «Кем бы вы хотели стать, когда станете большими?», дети ответствовали, что «библиотекарями». И это не случайно! Ведь взрослые, задолго до приезда артистов, рассказывали ребятам о том, что к ним в гости приедет «театр из библиотеки».

Администрация МБУК «ЦГБ» выражает благодарность коллективу Молодёжного театра-студии «Паллада» за проведение спектакля «Сказка тысячи и одной книги» в детско-юношеском оздоровительном лагере «Металлист» на высоком художественном уровне. Особая благодарность Кириллову Виктору Ивановичу за предоставленную профессиональную звуковую аппаратуру.

Вы также можете посетить страничку Молодёжного театра-студии «Паллада».

Объявление:

МБУК «ЦГБ» объявляет дополнительный набор в труппу Молодёжного театра-студии «Паллада».

Запись на собеседование по тел.: 8 (914) 026 6815.