Какая она,моя семья?

С 3 по 13 июля в библиотеке №2 более 35 человек приняли участие в Акции"Я люблю свою семью!" В ходе Акции каждый участник знакомился с выставкой "Чтобы крепкой была семья", слушал песни о семье, отвечал на вопросы викторины и вспоминал пословицы о семье. И отвечал на главный вопрос "Какая она,моя семья?" Ответ - одно или два слов записывались на ромашке - символическом цветке праздника. Читатели с удовольствием откликнулись на приглашение к участию и дали самые разные ответы на вопросы. Таким образом, подведя итоги, мы определили, что семьи наших читателей: дружные, заботливые,смелые, энергичные,спортивные и модные,идущие только вперед и интернациональные. А больше всего сказано:любимые,заботливые,веселые и прекрасные ! Теперь ромашка расскажет об этом всем читателям: рядом с объявлением об Акции мы разместим цветки с надписями. В подарок участники Акции получили буклет от Камчатской Епархии с ответами на актуальные вопросы о семейной жизни и празднике.

Интернациональная семья Иветты Аркадьевны Григорян- директора музыкальной школы №3.

Подарочный буклет.

Так по-разному живут наши семьи и так радостно, что только самые замечательные слова сказаны в праздник о том, какой должна быть семейная жизнь ! "Нужно,чтобы все любили свою семью!"- так высказался один юный участник Акции. Этого библиотека и желает всем своим читателям на все времена.