Страна Камчатка

<p "="">Продолжаются летние долгожданные каникулы! Несмотря на прохладное лето в стенах библиотеки царит тёплая, позитивная обстановка. Седьмого июля в библиотеке №9 прошла конкурсно — игровая программа, посвящённая Дню Камчатского края. Буквально у входа в царство книг ребят пришкольного лагеря МАОУ СОШ №28 встретила красочная книжная выставка по краеведению «Страна Камчатка». В читальном зале наши гости совершили познавательное путешествие по стране огнедышащих гор, где узнали много интересного из истории камчатского края, познакомились с литературой камчатских писателей, отгадали забавные загадки о флоре и фауне полуострова.

<p "=""> В заключение мероприятия был показан поучительный, весёлый мультфильм о Камчатке.