"Солнышко" встречает друзей

В минувшую пятницу состоялась новая встреча в летнем лагере школы №3 «Солнышко». Вначале эстафету принял на себя коллектив Дома культуры «СРВ». Ребята веселились, играли в подвижные игры. Никто не остался в стороне от танцевального конкурса «Протанцуй под веревочкой», где необходимо было под выбранную музыку не просто станцевать, а пройти под планкой, которая с каждой мелодией опускалась все ниже и ниже. Вдоволь нарезвившись, уставшая, но довольная ребятня заполнила отрядные комнаты, где их ждало интересное продолжение.

Сотрудники Информационно-библиотечного центра для каждого отряда подготовили увлекательные путешествия. Старшие совершили познавательный экскурс в прошлое планеты Земля, воспитанники второго отряда встретились с удивительными обитателями морского дна и не только, а малышей ждала занимательная игра-викторина по сказкам о животных. Встреча понравилась всем: и взрослым, и детям.