Приглашаем подписаться на новости

Центральная городская библиотека информирует жителей Петропавловска о создании информационного канала в популярном мессенджере WhatsApp, который предназначен для информирования читателей о знаковых событиях в работе библиотеке – конкурсах, акциях, поступлениях литературы. Присоединиться к каналу можно по ссылке (https://chat.whatsapp.com/DfklCU6wvdu9qSNubRJUG1), либо направив согласие на подписку (в свободой форме) на номер 8-984-164-9752.

Также напоминаем, что читатели могут узнавать о текущей деятельности библиотеки через официальные публичные страницы библиотеки в социальных сетях:

Справочно: разработчик популярного мессенджера WhatsApp добавил возможность создавать «каналы» — особый вид групп, в которых писать сообщения могут только администраторы, другие же участники могут только читать данные сообщения. Это позволяет строго соблюдать заявленную тематику канала и не допускать размещения сторонних публикаций, в том числе – спама.