"Если хочешь быть здоров"

27 июня для пришкольного лагеря «Пчелки» Средней школы № 5 сотрудники Информационно-библиотечного центра провели литературно-игровую программу «Если хочешь быть здоров». Библиотекари говорили с детьми о том, что у нас есть хорошие и вредные привычки. Ребята поиграли в игру «Подумай и ответь», отгадали загадки, читали наизусть пословицы о здоровье.

Затем с удовольствием посмотрели мультфильм «Ну погоди!» и ответили на вопрос, какой вредной привычкой страдал волк. В заключение мероприятия клоуны Дома Культуры «СРВ» продолжили играть с детьми в веселые игры.

А подарком дня стало выступление танцевального коллектива Танец – шоу «Варьете».