Золотая осень

Стало доброй традицией совместная работа Библиотеки №9 с дошкольными, школьными и учреждениями дополнительного образования. По нашему мнению, именно совместно проведённые мероприятия задают нужное направление в работе и создают интерес аудитории к библиотекам. Прекрасным результатом одной из таких совместных работ получилась выставка детских поделок из природного материала. Для изготовления работ были использованы разнообразные материалы. На выставке были представлены интересные поделки из шишек, желудей, листьев, коры, ветвей, засушенных цветов и ягод. Работа с природным материалом творческая, она требует фантазии. Герои нашей выставки – забавные игрушки, очаровательные персонажи любимых сказок, даже целые композиции.

Все экспонаты выставки – конкурса «Золотая осень» стали прекрасным украшением нашей библиотеки. Лучшие отмечены призами. Благодарим за совместную работу воспитателя группы «Теремок» детского сада №50-Ковтун Любовь Анатольевну и воспитателя группы «Веселинка» детского сада №16-Хабарову Любовь Анатольевну.