Приглашаем оценить качество условий оказания услуг учреждениями культуры.

В этом году в Камчатском крае оценку проходят 33 учреждения в Петропавловске-Камчатском, Палане, Елизовском, Алеутском, Быстринском, Мильковском, Соболевском, Олюторском, Карагинском, Усть-Большереском, Усть-Камчатском и Тигильском муниципальных районах.

Данная процедура предусматривает оценку условий оказания услуг по таким критериям, как: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения, в том числе электронных сервисов; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворенность качеством оказания услуг; доступность услуг для инвалидов.

Это займет всего пару минут, анкета доступна с любого мобильного устройства с доступом к сети «Интернет».

Ваше мнение очень важно для нас, оно поможет создать более комфортные условия и интересные «культурные продукты» для Вас и Ваших детей.

Прямая ссылка на анкетирование — http://mp9.diseds.ru/project13.php