Экскурсия по лесным дорожкам родного края

По традиции в июне члены клуба «В кругу друзей» при библиотеке №11 приняли участие в экологическом выездном мероприятии «Экскурсия по лесным дорожкам родного края».

Данное мероприятие было организованно сотрудниками библиотеки №11 при поддержке депутатов 7 округа.

В этот день 27 июня 2018 года путешественников порадовала по-летнему жаркая, солнечная погода. В ходе поездки наш автобус сделал несколько остановок у рек: Авача, Микижа, Быстрая. А также останавливались в лесу, где участники могли погулять, подышать лесным воздухом и полюбоваться цветением черемухи.

Во время поездки вниманию участников экскурсии были представлены викторины: «Знатоки ягод», «Мир растений», «Ягодный калейдоскоп», «Угадай песню», «Шуточная викторина» и др.

Затем члены клуба посетили бассейн с термальной водой, где гости отдохнули и подлечились.

На обратном пути 37 участников экскурсии бодрые и веселые всю дорогу пели песни о красоте природы и родного края.