В одном городе, на одной улице, в квартире номер шестьдесят шесть

Информационно–библиотечный центр подготовил для ребят средней школы №5 литературную игру «В одном городе, на одной улице, в квартире номер шестьдесят шесть» которая была посвящена замечательному писателю, веселому, доброму человеку Виктору Драгунскому. Библиотекарь рассказала о нелегкой судьбе автора, что он во время Великой отечественной войны был в рядах ополченцев, служил в театре и писал свои веселые рассказы. Дети вместе с сотрудником библиотеки выразительно прочитали рассказ Драгунского «Тайное становиться явным», а потом дружно его обсуждали. Поиграли в игру «Что любит Дениска, а чего не любит», отвечали на вопросы по произведениям, угадывали имена героев. Мероприятие прошло весело и интересно, зарядив всех участников хорошим настроением.