Говорите мамам нежные слова

С 1998 года в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается трогательный праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ. Начиная с рождения, самый главный человек — это МАМА!

Сколько тепла таит в себе это магическое слово «МАМА». Она заботится о нас, передает нам свой опыт и знания, оберегает. У мамы верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Мама – самое красивое, самое нежное, самое тёплое слово на Земле. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться.

Стихи про маму всегда звучат очень душевно и нежно. Библиотека № 5 представляет вашему вниманию виртуальную выставку «Говорите мамам нежные слова», в которой подобраны стихи для детей о маме.