Психология для милых дам

22 ноября в России отмечается День психолога. Психолог – это специалист, который помогает преодолеть страхи, разобраться в себе, своих поступках, выяснить причину  ошибочных решений.  Иными словами, психологи – это «врачеватели душ».

Половину населения земли составляют представительницы прекрасного пола. Женщины очень разные: скромные, ласковые,  гордые, холодные, независимые, а еще счастливые и несчастливые. Когда кажется, что все идет под откос, первое, что приходит в голову — записаться на прием к психологу.  Но зачастую проблемы лежат совсем на поверхности и решить их можно самостоятельно, прочитав специальную литературу.

Сотрудники информационно-библиотечного центра «Доступный город» подготовили виртуальную книжную выставку «Миссия: счастливая женщина», подобрав литературу по психологии, которая, возможно, поможет кому-то стать счастливой.