Своими руками

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» представляет вашему вниманию виртуальную выставку творческих работ учащихся школы № 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Петропавловска-Камчатского. Ребята на уроках труда под руководством своего учителя Валерия Викторовича Лихоты занимаются резьбой по дереву, выжиганием, выпиливанием, изучают основы столярного ремесла, своими руками изготавливают изделия, которые достойно оцениваются на выставках декоративно-прикладного творчества, проводимых в Камчатском крае. Валерий Викторович надеется, что навыки, приобретенные на уроках труда в столярной мастерской, пригодятся мальчишкам в самостоятельной взрослой жизни.

На выставке представлены работы Димы Фадеева, Дениса Хроменкова, Славы Анхаки, Леши Боровского, Жени Куликова, Васи Лехтылена, Леши Моисеева, Леши Якименко, Андрея Беспалова.