Мой друг - светофор

Информационно-библиотечный центр подготовил виртуальную книжную выставку «Мой друг — светофор», посвящённую Международному дню светофора.

На выставке представлены книги и журналы из фонда Информационно – библиотечного центра для детей и юношества, познакомившись с которыми Вы узнаете об истории изобретения светофора. Как следует правильно переходить дорогу, чтобы не создать аварийную ситуацию на дорогах? На какой сигнал светофора можно переходить дорогу? Что обозначают дорожные знаки? На эти и многие другие вопросы ответят книги и периодические издания из фонда Информационно-библиотечного центра для детей и юношества.

Желаем приятного просмотра!